Ролевая игра по аниме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра, которая отличается от всех других игр! Создана по аниме Наруто.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Плеер:

Get Your Own Player!


Последние темы
» Важно! Вход/выход из деревни.
Фанфики. EmptyПт Июн 20, 2014 4:36 pm автор nik223122

» Шаблон анкеты
Фанфики. EmptyПт Июн 20, 2014 4:32 pm автор nik223122

» Анкета azuma
Фанфики. EmptyПн Фев 25, 2013 1:29 am автор S9GT3

» Анкета azuma
Фанфики. EmptyПн Фев 25, 2013 1:28 am автор S9GT3

» Анкета Зарра
Фанфики. EmptyПт Ноя 02, 2012 4:17 am автор 1122aim

» Прописка в деревне
Фанфики. EmptyСр Июн 13, 2012 1:02 am автор PavelOK

» Анкета Тоширо
Фанфики. EmptyСр Июн 13, 2012 12:38 am автор PavelOK

» Кабинет заявок на дом
Фанфики. EmptyВт Май 29, 2012 4:53 pm автор Sasori Hayate

» Прописка в деревне
Фанфики. EmptyПн Май 28, 2012 11:39 pm автор Sasori Hayate

Галерея
Фанфики. Empty
Партнеры

РЕГИСТРАТУРА.РУ: бесплатная автоматическая регистрация в каталогах ссылок и поисковых машинах, проведение рекламных кампаний в Интернете, привлечение на сайт целевых посетителей.
Голосуйте за нас:
Часы:
Наш Баннер
Ninja!
Naruto Shippuden
Naruto Shippuden 95:Naruto Shippuden 96:
Новости Ролевой:
Сайт продается! 150-200 р. Отправка сообщения. По всем вопросам в аську 453339890 или мэйл агент raiden007.kz@mail.ru

 

 Фанфики.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Mekkuka Talufotochi
Каге
Каге
Mekkuka Talufotochi


Количество сообщений : 70
Возраст : 30
Географическое положение : ?!... Я там, где я нужна...
Дата регистрации : 2008-11-01

Ролевая
Чакра:
Фанфики. Left_bar_bleue9000/9000Фанфики. Empty_bar_bleue  (9000/9000)
Жизни:
Фанфики. Left_bar_bleue8000/8000Фанфики. Empty_bar_bleue  (8000/8000)
скорость:
Фанфики. Left_bar_bleue7000/7000Фанфики. Empty_bar_bleue  (7000/7000)

Фанфики. Empty
СообщениеТема: Фанфики.   Фанфики. EmptyВс Ноя 02, 2008 1:14 am

Сдесь выкладываем фанфы по Наруто...) Ну с этим всё понятно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Mekkuka Talufotochi
Каге
Каге
Mekkuka Talufotochi


Количество сообщений : 70
Возраст : 30
Географическое положение : ?!... Я там, где я нужна...
Дата регистрации : 2008-11-01

Ролевая
Чакра:
Фанфики. Left_bar_bleue9000/9000Фанфики. Empty_bar_bleue  (9000/9000)
Жизни:
Фанфики. Left_bar_bleue8000/8000Фанфики. Empty_bar_bleue  (8000/8000)
скорость:
Фанфики. Left_bar_bleue7000/7000Фанфики. Empty_bar_bleue  (7000/7000)

Фанфики. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики.   Фанфики. EmptyВс Ноя 02, 2008 9:53 pm

Как герои Наруто вкручивают лампочку
Наруто делает кагебуншин но дзюцу и пытается при помощи живой пирамиды добратся до лампочки, однако разбивает ее и немедленно получает ###### от Какаши
Сазке равнодушно посмотрит на лампочку и пойдет мстить Итачи.
Сакура будет долго пытатся вкрутить лампочку, потом поймет что просто не может этого сделать, зарыдает и попросит наруто сделать это за нее
Зеленый Зверь из Конохи откроет все кроме одних внутренние врата мощи, титаническими ударами загонит лампочку в дырку... потом обнаружит, что лампочка разбилась (а об осколки он отрезал себе руку и ногу), упадет без сознания и тренер отнесет его в госпиталь.
Шикамару ни за что не будет вкручивать лампочку. Разве только если какая нибудь баба захочет вкрутить лампочку за него.
Гаара мог бы легко закрутить лампочку песчаной плетью, однако вместо этого сделает лампочке "sabaku sousou", чтобы оправдать собственное существование
Орочимару попытается при помощи лампочки завоевать весь мир, однако лампочка для этого подходит мало... порезав себе все руки, он это наконец поймет и решит заменить лампочку на Сазке
Джирайа не будет вкручивать лампочку, потому что в темноте удобнее прятатся, чтоб следить за голыми бабами
Кабуто положит лампочку на операционный стол и будет долго в ней копатся чтобы понять, почему она светит и как это может помочь орочимару
Чувачок-костячок будет три серии пытатся вкрутить лампочку (в процессе много кого от######рив), откроет две Печати, в конце концов из последних сил применит "Fabare no mai", дотянется лампочкой до дыры, однако сдохнет, не успев вкрутить. Он будет полностью уверен, что орочимару видел, как он вкручивает лампочку и не забудет этого
Новая Хокаге тупо проиграет лампочку в карты и уйдет, тряся шикарными сиськами. И ей будет по######. Если конечно не обещать ей воскресить ее мужа, за то чтобы она вкрутила лампочку.
Конохамару будет долго понтоватся, что он лампочки вкручивает тысячами, ведь он внук Хокаге, однако разобьет лампочку практически сразу же и забаррикадируется в комнате, чтобы новая Хокаге этого не видела
Старик Хокаге будет долго заливать лампочку водой и гасить фаерболами, даже вызовет гигантскую обезьяну себе на помощь. Увидев, что лампочка так и осталась невкрученной, он вызовет бога смерти, чтобы тот вытянул из нее душу. Попадет, однако, по рукам орочимару, который тоже собрался ее вкрутить.
Итачи будет с самого детства тренироватся вкручивать лампочки, ведь все ждут этого от него. Его это так достанет, что он, вместо того чтобы вкручивать лампочку убьет всю свою семью, изнасилует брата и пафосно уйдет создавать акацки чтобы собрать все лампочки в мире и не позволять больше никому их вкручивать
Девятихвостый Лис очень бы хотел вкрутить лампочку. Да вот только он запечатан в наруто, так что приходится вкручивать через него
Какаши снимет перед лампочкой маску и она сама вкрутится от шока
Первый, Второй и Третий Хокаге будут столетиями вкручивать лампочку, и все будет идти вроде бы хорошо, пока Третий Хокаге случайно вместо лампочки не вкрутит в Наруто Девятихвостого Лиса
неизвестный ниндзя с клешнями на цепочках может быть и вкрутил бы лампочку если бы его не замочили в первых сериях
Кенни в Наруто, к сожалению, нету, однако это, пожалуй, единственный герой, способный нормально вкрутить лампочку. Относительно нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mekkuka Talufotochi
Каге
Каге
Mekkuka Talufotochi


Количество сообщений : 70
Возраст : 30
Географическое положение : ?!... Я там, где я нужна...
Дата регистрации : 2008-11-01

Ролевая
Чакра:
Фанфики. Left_bar_bleue9000/9000Фанфики. Empty_bar_bleue  (9000/9000)
Жизни:
Фанфики. Left_bar_bleue8000/8000Фанфики. Empty_bar_bleue  (8000/8000)
скорость:
Фанфики. Left_bar_bleue7000/7000Фанфики. Empty_bar_bleue  (7000/7000)

Фанфики. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики.   Фанфики. EmptyВс Ноя 02, 2008 9:56 pm

Кто как преподаёт
…Гаара.
Гаара: Сколько будет корень из 67?
Ученик: Но мы ещё даже умножение не прошли!..
Гаара: Песчаный…
Ученик: 8.185352772!!!!

…Киба.
Киба: Сейчас у нас урок физкультуры и на нём вы будете бегать вокруг Академии.
Ученики: А сколько кругов?
Киба: Пока не надоест… Акамару. Фас!!!

…Шино.
Шино: Сегодня на уроке зоологии мы будем проходить…
Весь класс: Жуков!!!
Шино: А как вы догадались??
Весь класс: А мы их уже целый год проходим!!!

…Канкуро.
Канкуро: На нашем уроке труда мы изучим, как с помощью лобзика сделать марионетку.
Вот материал (показывает на полено), вот инструмент (даёт ржавый лобзик без пилочки), вот инструкция ( кидает на стол 700-страничный томик). Чтоб к концу урока было готово три марионетки!!! (уходит бухать с преподавателем физкультуры)

…Шикамару.
Шикамару: На нашем уроке мы будем изучать видимые на небе с поверхности земли, взвешенные в атмосфере продукты конденсации водяного пара… Долго будем изучать…Как они передвигаются по плоскости свободно так … Мда…( замечает, что кроме него в классе никого нет, пожимает плечами, устраивается поудобней на парте и засыпает )

…Наруто.
Ученик(немного об ученике - субтильное телосложение, в очках, сидит за всегда первой партой) : Данная линия, проведённая мной, показывает максимальное расстояние, с которого синоби, находящийся над уровнем земли на высоте 7 метров, способен поразить сюрекеном противника. Далее, проведя анализ фактора неопределённости, связанного с возможным поведением противника…
Наруто(жалобно, из-под стола): Кто-нибудь, убейте эту гм...

…Сакура.
Ученик(немного об ученике - субтильное телосложение, в очках... ну вы поняли): Обычно истину определяют как соответствие знания объекту. Истина - это адекватная информация об объекте, получаемая посредством его чувственного или интеллектуального постижения либо сообщения о нем и характеризуемая с точки зрения ее достоверности.
Сакура: Совершенно верно. Но не следует забывать, что ценность знания определяется мерой его истинности. Другими словами, истина есть свойство знания, а не самого объекта познания. Истина может быть и в виде отдельного утверждения, и в цепи утверждений, и…
Внутренняя Сакура: Кто-нибудь, убейте эту гм!!!!

…Чоджи. Чоджи, убедившись в невозможности протиснуться в дверь класса, сидит в столовой и жрёт чипсы.
… Неджи. Неджи - завуч. Его все ненавидят, так как во время экзаменов он палит все классы одновременно.
… Орочимару, учитель музыки. Учит детишек всяким мелодиям, обожает давать дополнительные уроки. Вот только, детишки что-то стали пропадать…
…Кабуто - завуч по воспитательной работе. Обожает прикинувшись одним из учеников сидеть за задней партой и аккуратно записывать всё происходящее в блокнотик, чтобы отнести всё потом кому надо ( надо зачем-то преподавателю музыки).
… Ли в школе больше не работает, после того как на День Учителя он снёс южный корпус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teo Kioko
Генин
Генин
Teo Kioko


Количество сообщений : 232
Возраст : 30
Географическое положение : Галактика альфа 9 планета Яой!
Дата регистрации : 2008-11-03

Ролевая
Чакра:
Фанфики. Left_bar_bleue300/300Фанфики. Empty_bar_bleue  (300/300)
Жизни:
Фанфики. Left_bar_bleue350/350Фанфики. Empty_bar_bleue  (350/350)
скорость:
Фанфики. Left_bar_bleue350/350Фанфики. Empty_bar_bleue  (350/350)

Фанфики. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики.   Фанфики. EmptyПн Ноя 03, 2008 1:28 am

-Пейн.
Синеволосая девушка зашла в комнату Лидера Акацуки. Он сидел за столом и что-то читал. Пейн даже голову не повернул. Он явно не хотел говорить.
Девушка вздохнула и подошла ближе к Лидеру.
-Пейн. Надо поговорить.
-Мы вчера обо всем поговорили.
Конан зажмурилась и снова открыла глаза:
-Нет. Мы не договорили. Я больше не…
Но вдруг Пейн захлопнул книгу и повернулся на стуле к собеседнице.
-Ты похоже меня не поняла. Мы обо всем поговорили и договорили. Больше я эту тему поднимать не собираюсь.
И со спокойным взглядом он вышел из комнаты, оставив девушку одну со своими мыслями.
Конан закусила губу.
Девушка глубоко вздохнула и села на стул. Она взглянула на книгу. На ней было написано: «Последний вздох» Хазакури Киоро.
Эту книгу Пейн читал уже давно, но из-за миссий и занятости никак не мог дочитать.
Посмотрев на название, Конан вспомнила тот их разговор…..


-Эй! Пейн. Можно зайти? –спросила она.
-Да.
Девушка зашла.
-О! Я смотрю, ты все еще читаешь эту книгу.
-Да. Никак не получается прочитать до конца. Времени нет.
Куноичи улыбнулась.
-Ну тогда не мучай себя. Я могу тебе рассказать, что там написано. Ты же знаешь, мне для этого много усилий и времени не надо.
-Нет, -резко ответил Лидер, -я сам хочу прочитать. Так зачем ты пришла?
-Я пришла поговорить.
-О чем?
-Об Акацуки.
-Что именно тебя интересует?
Немного замявшись, девушка ответила:
-Эту организацию надо закрыть.
Пейн перестал читать. Он закрыл книгу и повернулся к девушке.
-И почему я должен сделать это?
Лидер буквально прожигал Конан насквозь своими глазами.
-Я считаю, что так, как мы действуем, поступать нельзя.
-И почему ты так считаешь?
Девушка смутилась.
-Потому что мы убиваем ни в чем не повинных людей.
Пейн закрыл глаза:
-Мы уже это обсуждали. Эти люди – просто жертвы, которые необходимы, чтобы добиться нашей цели.
-И ты даже готов жертвовать членами нашей организации?
-Да, -холодно ответил Лидер.
-То есть если я умру, то ты тоже просто пожмешь плечами и скажешь: она была жертвой, которая была необходима для достижения наших целей?
Девушка сказала это, опустив голову. Она не смотрела в глаза собеседнику.
Пейн нахмурился и подошел к Конан:
-Я больше не хочу об этом слышать. Тем более от тебя. Ты все прекрасно знаешь, и тем не менее говоришь какую-то глупость.
И с этими словами он вышел из комнаты, оставив недочитанной ту книгу.

И сейчас Конан сидела над этой книгой и думала.
Тут ее накрыла волна ярости и грусти. Девушка схватила книгу и кинула ее прямо в дверь, куда вышел Пейн.
Бросила она как раз «вовремя», так как в кабинет заходил Дейдара со словами:
-Лидер-сама, я тут…
И он тут получил книгой прямо по голове. От неожиданности обладатель 4 ртов упал вместе с книгой на пол. Конан поняла, что наделала, и подбежала к блондину:
-Дейдара! Извини! Не хотела! Ты как?
Дей, еще не оправившийся от шока, смог вымолвить только:
-Голова болит.
Конан вздохнула и подняла невезучего подрывателя.
Потом она взяла книгу и положила ее на стол.
Тут Дейдара пришел в себя и выкрикнул:
-Это что значит?! Теперь мода в блондинов-подрывателей книжонками бросаться, да?!!
Конан не ответила. Она стояла перед столом и изучала книгу. Уже в который раз. Сердце сильно сжалось.
-Эй! Конан-сан! Я вообще-то с вами разговариваю! –не сдавался блондин.
Девушка повернулась к нему лицом. И от взгляда Конан у Дейдары кровь в жилах застыла: глаза ее были одновременно и грустными, удрученными, и яростными, злобными, жаждущими убийства и крови.
Дейдара сразу все смекнул и невнятно проговорил:
-Ну мне уже пора… Лидера еще надо найти… Пока.
И блондин побежал в сторону столовой, которая была дальше всех комнат от кабинета Пейна.
Конан осталась одна. Она села за стол.
-Чтобы ты сделал, если бы я умерла? –сказала она себе.
Тут на книгу упала капля. Текст чуть-чуть расплылся в том месте, куда попала жидкость. Потом вторая капля. Девушка скинула на пол книгу и уронила голову на руки.
Слезы текли и текли. И нельзя было их остановить.
-Да ничего бы ты не сделал. Просто приказал Зецу убрать мое тело. И все. И больше ничего, -тихо сквозь слезы произнесла Конан.
Когда все слезы кончились, девушка уснула. Прямо на столе.
Разбудил ее чей-то мужской голос.
Конан открыла глаза и увидела Итачи перед собой. Учиха легонько тормошил девушку за плечо и говорил:
-Конан, проснись. Вставай, Конан.
Девушка подняла голову. Оглядев место своего пребывания, Конан сказала:
-Да, спасибо, Итачи.
Синеволосая куноичи встала.
-Что-то случилось? –спросил Итачи.
-Нет, все нормально, -ответила Конан и вышла из комнаты.
Она прошла по коридору в гостиную. Там сидели Хидан, Какузу, Зецу и Кисаме.
Все они чем-то занимались: Хидан в очередной раз молился, Какузу считал деньги, Зецу смотрел телевизор, а Кисаме ел.
Когда девушка вошла, все 4 поздоровались:
-Здравствуйте, Конан.
Куноичи не обратила на приветствие внимание и пошла дальше по направлению своей комнаты.
Мужчины удивились.
-Че эт с ней? –спросил у товарищей Хидан.
-Да, обычно Конан-сан с нами здоровается, -согласился Кисаме.
-Хм.. плохое настроение, -заметил Какузу.
-От чего? –вместе спросили Хидан и Кисаме.
-Может быть Конан-сан голодна…, -предположил Зецу и странно посмотрел голодными глазами на синекожего.
Тот в свою очередь округлил глаза и запустил в «ходячее растение» недоеденной рыбой.
-Даже не думай!!! –отрезал Хошикаге.
-Начинается, -произнесли Хидан и Какузу с мученическим видом и вышли из комнаты, чтобы не участвовать в назревающей стычке.
Конан к тому времени уже дошла до своей комнаты. Открыв дверь, она увидела Пейна, стоящего прямо над столом девушки.
-Что ты здесь забыл? –грубо спросила она.
-Ну, ты же сидела в моем кабинете, а мне надо было где-нибудь почитать. Я решил, что в твоей комнате я найду какую-нибудь интересную книгу.
Лидер повернулся лицом к девушке и продолжил:
-Но, к сожалению, нашел только любовные романы и твой дневник.
Конан подошла к Пейну и вырвала у него из рук какую-то книгу.
-Не нравится – не читай. Никто не заставляет. И вообще выйди из моей комнаты.
Хмыкнув, Лидер взял за руку Конан и притянул ее к себе.
-Знаешь, а ты ведь единственная, кто позволяет себе так со мной разговаривать.
Девушка смотрела на него с ярко выраженным презрением.
-И что дальше? –спросила с вызовом она.
-Будешь дальше продолжать в таком же духе - отправишься на тот свет.
-А может на том свете намного лучше, чем здесь, с тобой, в этой долбанной организации? –решительно ответила Конан.
Пейн нахмурил лоб и сильно сжал руку девушки. Но та даже не заметила.
-Доиграешься, Конан, -предупредил ее Лидер.
-Ты похоже до сих пор не понял: я с тобой ни в какие игры не играю!
И Конан выдернула руку.
-Пошел вон!
Лидер сильно разозлился и, взяв девушку за горло, поднял ее в воздух:
-Прекрати мне приказывать, девка!!
Конан лишь улыбнулась и прохрипела:
-Идиот…
Девушка быстро распалась на бумажки и так же быстро собралась в единое целое уже около двери.
-Ну. Я жду, когда ты уйдешь, -спокойно сказала куноичи.
Пейн был в ярости, но вместо того, чтобы нанести очередной удар, он подошел к девушке и шепнул ей на ухо:
-Мы продолжим, но чуть позже.
И Лидер вышел из комнаты, с грохотом захлопнув дверь.
Конан хмыкнула и села за стол. Она положила руки на крышку этой деревянной конструкции. Кулаки сжимались. От ногтей на ладонях появились вмятины. Пошла кровь. И девушка с криком стукнула кулаками по столу. Тот кое-где треснул, но остался стоять.
Выдохнув, Конан открыла ящичек и достала свой дневник. Положив его на стол, она взяла ручку и открыла новую страницу.
Стояла дата – 23.06.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/gold_dragon957/
Teo Kioko
Генин
Генин
Teo Kioko


Количество сообщений : 232
Возраст : 30
Географическое положение : Галактика альфа 9 планета Яой!
Дата регистрации : 2008-11-03

Ролевая
Чакра:
Фанфики. Left_bar_bleue300/300Фанфики. Empty_bar_bleue  (300/300)
Жизни:
Фанфики. Left_bar_bleue350/350Фанфики. Empty_bar_bleue  (350/350)
скорость:
Фанфики. Left_bar_bleue350/350Фанфики. Empty_bar_bleue  (350/350)

Фанфики. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики.   Фанфики. EmptyПн Ноя 03, 2008 1:29 am

На утро Пейн проснулся в холодном поту. Его не оставляло дурное предчувствие.
Лидер наспех оделся. Он вышел из комнаты и быстро зашагал в сторону спальни Конан.
Когда Пейн проходил через гостиную, только что проснувшийся Хидан заметил:
-Это у нас теперь отметили форму что ли??
Лидер остановился:
-В смысле?
-Да Конан вчера вечером куда-то пошла без формы. И тут вот вы тоже, –зевнув, ответил бессмертный.
Пейну в сознание словно молния ударила. Он побежал к комнате девушки.
Хидан, не понимающий, откуда у Лидера столько сил с утра, удивленно уставился вслед Пейну.
А тот уже прибежал к нужной комнате. Он открыл дверь (она оказалась не запертой). Пейн удивленно посмотрел на быстро поддавшуюся дверь и совсем потерял самообладание. Влетев в комнату, Лидер лихорадочно стал искать взглядом Конан. Не найдя ее, он выскочил в коридор и крикнул:
-Кто-нибудь сегодня Конан видел?
Только что вставшие Акацуки явно не очень хотели отвечать на вопросы Лидера, так что все что-то промямлили, типа:
-Нет, не видели.
Пейн схватился за голову. Тут он заметил дневник Конан на столе. Он был открыт.
И внутри было что-то написано.
Лидер сел на стул и внимательно прочитал запись:

«Нагато.
Прости, но я больше не могу. Нет сил. Я больше не могу видеть твое безразличие ко мне и к моему мнению. Я больше не хочу чувствовать себе угнетенной и отвергнутой. Поэтому я ухожу из жизни.
Спасибо тебе за все.
Прощай. Навеки твоя Конан.»

После прочитанного Пейн окончательно потерял контроль над собой. Дневник трясся у него в руках. Сознание никак не хотело принимать эти обстоятельства.
-Неужели ты сделала это? –вырвалось у него.
Вдруг Лидер стал быстро листать страницы дневника. Он открыл первую.
Там было написано: «Яхико и Нагато».
И вокруг нарисовано много различных сердечек, улыбок, конфет и другой веселой ерунды.
Примерно то же самое было почти на следующих 100 страницах. Затем надписи изменились.
На странице было: «Пейн». И парочка рисунков. Не таких веселых.
И так еще около 200 страниц.
Но последние 9 страниц повергли Лидера в шок.
На первой было написано: Пейн.
На второй :Пейн!!!
На третей :ПЕЙН!!!!!!!!!
На четвертой :ПЕЙН!!!!!!!!!!!!
На пятой :Ненавижу!!! НЕНАВИЖУ ЕГО!!
На шестой :Ненавижу!!! Презираю!!!!
На седьмой :Идиот! Дурак! Козел! Сволочь! Падла! Гад! Гнида! Ненавижу!!!!!!!
На восьмой :Почему ты так поступил?!! Почему??!! Ты сволочь!!!!
А на последней надпись была зачеркнута совсем. Но при дневном свете легко можно было определить, что там написано «Пейн».
Лидер сидел еле дыша. Все тело казалось таким холодным, что было удивительно, как он еще оставался жив. Сердце лихорадочно билось. Накатила волна грусти и боли. Душевной боли.
Пейн сжал книгу в руках. Тут он заметил бумажную розу, валявшуюся рядом. Сглотнув, Пейн попытался прийти в нормальное состояние. Но не получалось. Взяв розу в руку, он сжал оригами в руке. От боли в сердце он закусил губу.
-Дура!!!!!!! –закричал он на все убежище и кинул дневник к дверной проем.
И как обычно «вовремя». И опять в Дейдару.
Блондин на этот раз успел уклониться и крикнул:
-Вы, что, все долбанулись??? Я вам мишень, да??!!! Убить хочется, да???!!!
Пейн не реагировал.
-Эй! –крикнул Дей.
-Пошел вон, -сквозь зубы проговорил Лидер как-то в нос.
Дейдара слегка осекся. В этот момент прибежали на крик остальные и стали вопрошать:
-Это что сейчас было?
-Кто кричал?
-Что случилось?
Дей красноречиво показал пальцем на сидящего за столом Пейна.
-Лидер-сама! –крикнули все.
А он только сжал кулаки и тихо сказал:
-Оставьте меня…
-Что? –переспросил Кисаме.
-Да оставьте вы меня в покое!!!!!!!!!!!!!!! –крикнул Лидер, встав со стула и повернувшись лицом к его товарищам.
Все застыли на месте. Перед ними уже стоял не тот хладнокровный убийца.
Перед ними был просто страдалец, по щекам которого текли слезы. Да, да! Именно слезы!
А глаза были так грустны и печальны, что в них больно было смотреть.
Вдруг Пейн упал на колени и просто зарыдал. Все смотрели на это со страхом, болью и грустью.
Умнее всех оказался Итачи. Он сказал:
-Ребят, идем отсюда.
Народ послушал его, и теперь Лидер одиноко сидел на полу и плакал, хотя и давно зарекся этого не делать. И до сегодняшнего дня это обещание он сдерживал.
Но не сейчас… только не сейчас…
В таком положении он просидел часа два. Потом Пейн встал и решительно пошел в гостиную. Там уже собрались все остальные члены организации.
Когда все увидели Лидера, то очень испугались.
И правильно сделали, так как Пейн коротко и лаконично сказал:
-С сегодняшнего дня официально и неофициально организация Акацуки больше не существует. По крайней мере, под моим руководством.
После этого Пейн просто ушел, собрав свои вещи и вещи Конан.
А все так и остались сидеть в гостиной, не понимая, то ли это шутка, то ли нет.

Прошло два дня с того момента. Пейн путешествовал по стране огня, скрываясь от разыскивающих его ниндзя.
И вот бывший Лидер перескакивал с ветки на ветку, пытаясь найти водоем.
Скоро он его нашел.
Это была маленькая тихая речка.
Пейн спрыгнул, подошел к воде, но вдруг настороженно остановился. Он услышал странный шорох среди деревьев. Решив проверить, что это за звук, Пейн осторожно подходил к источнику шороха. Это было большое дерево с огромной кроной и ветками, опушенными вниз. Плакучее дерево.
Приближался Пейн осторожно и тихо. Он подошел к дереву и отодвинул одну из веток. То, что он увидел, его потрясло до мозга костей.
Опершись на ствол дерева, сидела симпатичная девушка лет 20. У нее были длинные синие волосы, заплетенные в две косы. Она что-то усердно делала руками. А когда перестала, то Пейн увидел в руках девушки бумажного журавля.
У парня забилось быстрее сердце.
Тут девушка подняла голову и посмотрела в сторону Пейна:
-Эй! Кто здесь?
Владелец риненгана вышел из-за листвы и приветливо улыбнулся:
-Извините, если я вас напугал. Не бойтесь. Я не причиню вам вреда.
-А я и не испугалась, -заверила его девушка и тоже улыбнулась.
-Вы увлекаетесь оригами? –спросил парень.
-Да. Мне кажется, что это очень красиво и занимательно.
-Что правда - то правда. Кстати, -Пейн порылся в сумке и вытащил ту бумажную розу, сделанную Конан, -вот. Это вам, -и протянул девушке оригами.
Она приняла подарок с радостью и даже отметила, что роза сделана с умом и со вкусом.
-Кстати, меня зовут Хана, а вас? –спросила девушка.
-Меня? –переспросил Пейн и ответил, -Нагато.
-Красивое имя! –сказала Хана и вставила розу в волосы.
И только сейчас Пейн понял, что Боги дали ему второй шанс. И уж теперь он его ни за что не упустит…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/gold_dragon957/
Teo Kioko
Генин
Генин
Teo Kioko


Количество сообщений : 232
Возраст : 30
Географическое положение : Галактика альфа 9 планета Яой!
Дата регистрации : 2008-11-03

Ролевая
Чакра:
Фанфики. Left_bar_bleue300/300Фанфики. Empty_bar_bleue  (300/300)
Жизни:
Фанфики. Left_bar_bleue350/350Фанфики. Empty_bar_bleue  (350/350)
скорость:
Фанфики. Left_bar_bleue350/350Фанфики. Empty_bar_bleue  (350/350)

Фанфики. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики.   Фанфики. EmptyПн Ноя 03, 2008 1:30 am

Девушка написала: Пейн.
Больше ничего она не писала. Но через пару минут Конан сжала зубы и зачиркала имя так, чтобы его не было видно.
После этого она закрыла и убрала дневник, скинула плащ и забралась на кровать.
Она села, прислонившись к стене, и лихорадочно думала. Сосредоточенно думала. Закрыв глаза, девушка тихо простонала. А потом ее тело как будто обмякло.
Так Конан просидела приблизительно час.
Вдруг она решительно открыла глаза и снова подошла к столу, взяла дневник и ручку и что-то там написала. Закончив запись, девушка оставила книжку лежать открытой на столе.
После этого Конан сняла всю одежду, фирменную одежду Акацки, и одела обыкновенные длинные черные штаны и синюю майку.
Посмотрев на себя в зеркало, она отметила:
-Давно надо было его снять.
Но тут ее взгляд упал на бумажную розу, воткнутую в волосы.
Не думая, Конан вытащила оригами и кинула на стол.
-Теперь все…, -закончила она и вышла из комнаты.
Девушка шла к выходу из убежища. По дороге она снова шла через гостиную.
Там все также сидели Хидан, Какузу, Зецу и Кисаме. Только теперь Хидан что-то усердно объяснял своему напарнику, а Кисаме на всякий случай захватил Самехаду.
Взглянув на это, девушка невольно улыбнулась. И тут ее заметили мужчины:
-Здравствуйте, Конан!
-Здравствуйте, мальчики! –поприветствовала куноичи их.
Улыбнувшись во весь рот, девушка сказала:
-Ребята, я сейчас не могу говорить! Давайте позже!
Все кивнули. И Конан быстро вышла из гостиной, а вскоре и из укрытия.
-А чего это она не в форме? –удивился Хидан.
-Да, это странно, -сказал Кисаме.
-Я же говорил – плохое настроение…, -хмыкнул Какузу.
-Ну а теперь почему? –поинтересовался Хидан.
Все уставились на Зецу.
-А? –произнес он.
Кисаме выставил Самехаду прямо перед лицом Зецу:
-Только попробуй чего-нибудь сказать – снесу голову.
Человек-растение усмехнулся:
-Ну попробуй!
-Опять!! –простонали Хидан и Какузу.
А Конан уже выбралась наружу. Была ночь. Девушка подняла голову и поразилась: небо было безоблачное, и все звезды ярко светили. Да, давно она не видела такой красоты!
Конан глубоко вздохнула, набрав полную грудь воздуха, и блаженно выдохнула.
Но тут же ее лицо приняло каменное выражение.
Девушка отошла немного в сторону. Тут перед ней возник мост. Конан улыбнулась и пошла к мостику. Она быстро взобралась на перила.
Конан еще раз подняла голову. Взглянула на небо и закрыла глаза.
Ей вдруг вспомнились те времена, когда она, Яхико и Нагато учились у Джирайи. Как они втроем путешествовали по миру. Как Яхико помогал ей и Нагато.
Конан опустила голову и заплакала.
-Прости… но я так… больше не… могу…, -сказала она куда-то в реку.
Тут девушка стала распадаться на мелкую бумагу. Остались только голова и рука.
В это руке Конан держала взрывной ярлык, который уже догорал.
-Прощай… Нагато…
И с улыбкой на устах и слезами на глазах девушка полностью распалась как раз в момент взрыва. Все тело объял огонь. Послышался истошный, полный боли, последний крик девушки, которая больше не хотела жить, которая уходила из этого мира.
Вся бумага горела. И через долю секунды все сгорело. Все закончилось.
Только в ночной тиши было слышно, как ветер разносит пепел.
Пепел – последнее, что осталось от той, несчастной, не нашедшей любви девушки с ярко синими волосами и бумажной розой в них…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/gold_dragon957/
 
Фанфики.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по аниме  :: Флудилко.О :: Наше творчество.-
Перейти: