Ролевая игра по аниме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра, которая отличается от всех других игр! Создана по аниме Наруто.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Плеер:

Get Your Own Player!


Последние темы
» Важно! Вход/выход из деревни.
Моя анкета!!! ( Я сдесь должен был её создать?) EmptyПт Июн 20, 2014 4:36 pm автор nik223122

» Шаблон анкеты
Моя анкета!!! ( Я сдесь должен был её создать?) EmptyПт Июн 20, 2014 4:32 pm автор nik223122

» Анкета azuma
Моя анкета!!! ( Я сдесь должен был её создать?) EmptyПн Фев 25, 2013 1:29 am автор S9GT3

» Анкета azuma
Моя анкета!!! ( Я сдесь должен был её создать?) EmptyПн Фев 25, 2013 1:28 am автор S9GT3

» Анкета Зарра
Моя анкета!!! ( Я сдесь должен был её создать?) EmptyПт Ноя 02, 2012 4:17 am автор 1122aim

» Прописка в деревне
Моя анкета!!! ( Я сдесь должен был её создать?) EmptyСр Июн 13, 2012 1:02 am автор PavelOK

» Анкета Тоширо
Моя анкета!!! ( Я сдесь должен был её создать?) EmptyСр Июн 13, 2012 12:38 am автор PavelOK

» Кабинет заявок на дом
Моя анкета!!! ( Я сдесь должен был её создать?) EmptyВт Май 29, 2012 4:53 pm автор Sasori Hayate

» Прописка в деревне
Моя анкета!!! ( Я сдесь должен был её создать?) EmptyПн Май 28, 2012 11:39 pm автор Sasori Hayate

Галерея
Моя анкета!!! ( Я сдесь должен был её создать?) Empty
Партнеры

РЕГИСТРАТУРА.РУ: бесплатная автоматическая регистрация в каталогах ссылок и поисковых машинах, проведение рекламных кампаний в Интернете, привлечение на сайт целевых посетителей.
Голосуйте за нас:
Часы:
Наш Баннер
Ninja!
Naruto Shippuden
Naruto Shippuden 95:Naruto Shippuden 96:
Новости Ролевой:
Сайт продается! 150-200 р. Отправка сообщения. По всем вопросам в аську 453339890 или мэйл агент raiden007.kz@mail.ru

 

 Моя анкета!!! ( Я сдесь должен был её создать?)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Itachi-sama
Генин
Генин



Количество сообщений : 4
Возраст : 26
Географическое положение : Испания
Дата регистрации : 2011-01-27

Моя анкета!!! ( Я сдесь должен был её создать?) Empty
СообщениеТема: Моя анкета!!! ( Я сдесь должен был её создать?)   Моя анкета!!! ( Я сдесь должен был её создать?) EmptyЧт Янв 27, 2011 7:22 pm

1. Hitachi
2.Sei-dai
3. 14 лет
4.Мужской
5. Родился в деревне Листа. Жил в одиночестве после смерти родителей. Отец уважал силу и хотел чтоб его сын стал сильным. После его смерти Хитачи поставил цель стать не самым сильным, а сильнее всех своих друзей! Ещё в детстве он познал унижения и боль. Он ненавидел этот мир и часто убегал из дому. Но однажды он решил стать сильнее! Упорными тренировками он сумел отомстить обидчикам! Далее он стал малоразговорчивым мальчиком, с одной целью никогда не дать себя обидеть! Он продолжил путь отца, стал шиноби! И решил прославиться!
6.Малоразговорчивый, замкнутый, редко улыбается, уверенный и упрямый так же смелый и вспыльчивый. У него мама из учиха и у него есть шаринган.
7. Высокий, умный мальчик. Причёска ну как у итачи с хвостом ( ток плиз не запрещайте). Накаченный. Серьёзное лицо.
8. Огонь
9. 350 жизнь
350 чакра
300 скорость.


Последний раз редактировалось: Itachi-sama (Чт Янв 27, 2011 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя анкета!!! ( Я сдесь должен был её создать?)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» анкета
» Анкета Карицо
» Анкета Killer_Katon
» Анкета Зарра
» Анкета Тоширо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по аниме  :: Правила и описание РПГ :: Анкеты игроков-
Перейти: